[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пробный пост
ВетрохвосткаДата: Вторник, 22.01.2008, 22:52 | Сообщение # 1
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
тут в обязательном порядке пишем пост на любую тему. предлогаю.
Охота
Драка
Путешествие.
Посвящение в войны
Смерть друга (предводителя)
Ваш пост должен:
1.быть грамотно написан
2. быть не менее 6и строчек.
3. Быть интересен.

после тго как вы написали и отправили пост сюда администрация проверит его. Если он будет полностью соответствовать вышеперечисленным правилом он будет принят.



 
ВетрохвосткаДата: Среда, 23.01.2008, 21:12 | Сообщение # 2
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Смерть предводителя sad
Ветрохвостка шатаясь подошла к лежащему на моховой подстилке Звёздному Свету. Тот тихо стонал но явно хотел ещё что то сделать перед смертью. Взгляд его помутился но в нём ещё была живая искорка. Слабо пошевелив хвостом он подозвал молодую глашатую к себе.
-перед смертью... Я бы хотел...- Но звёздные предки уже звали Звёздного Света к себе. Глаза предводителя заволакла белая плёнка. Голова его упала на землю. Не в силах больше терпеть Ветрохвостка громко завыла. Из глаз её потекли слёзы. Она всё ещё не могла поверить в смерть предводителя. Всю жизнь он был для неё идеалом, то к чему она стремилась... А теперь... его нет... Но тут же в глазах молодой кошки появился какой то безумный огонёк. Ветрохвостка попятилась бормоча
-Я найду вас, вы убили звёздного луча! Я отомщу! -Бешенно оглядывая лагерь кошка попятилась к выходу. Добравшись до него резко понеслась в лес.



 
БелоснежкаДата: Среда, 23.01.2008, 21:13 | Сообщение # 3
Предводительница грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодец!!!!!!

Я ЛЮБЮ ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ!!!!!!!!!! А ВЫ УЖЕ ЗАХОДИЛИ НА МОЙ САЙТ??? ЗАХОДИТЕ!!!!
http://www.animalspark.3dn.ru/
 
ВетрохвосткаДата: Среда, 23.01.2008, 22:34 | Сообщение # 4
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Белоснежка,
Спасибо. smile Только напиши пост. surprised Без него не прийму



 
БелкаДата: Среда, 23.01.2008, 23:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Охота.
Белка услышала шорох мыши. Ура! Вскоре Белка увидела и самого грызуна. Мышка сидела на земле и копала землю. Охотница стала медленно подкрадываться, но в самый последний момент ветка хрустнула под её ногой и перепуганная мышь бросилась к своей норке. Белка побежала за ней. Мышка быстро юркнула в норку, но Белка успела схватиться когтями за кончик её хвоста! Жертва отчаянно запищала и заскребла лапами, пытаясь освободиться. Но Белка вонзила когти ещё глубже, вытащила добычу и прикончила быстрым укусом в шею. Обед подан! biggrin


Сообщение отредактировал Белка - Четверг, 24.01.2008, 21:29
 
ВетрохвосткаДата: Четверг, 24.01.2008, 16:17 | Сообщение # 6
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Белка,
Пост маленький, но хороший. Принята smile



 
ЧернозвёздДата: Суббота, 26.01.2008, 23:58 | Сообщение # 7
Предводитель племени теней
Группа: Юзер
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
драка twisted
Как ты посмел зайти на территорию племени теней?! *закричал кот в бешенстве хлеща себя хвостом по бокам. Он чувствовал что его спутники приняли боевые спутники* "Они не подведут... Не посмеют..." *В глазах кота горела твёрдая решимость. Мгновение, другое и Чернозвёзд набросится на этого одиночку. В один прыжок кот прыгнул на чужестранца пригвоздив того к земле*
-Ты не посмеешь зайти на мою территорию! И ни на чью другую! - *Предводитель хотел было вцепиться одиночке в плечё но вдруг почувствовал сильный удар в живот когтями. Воздух из лёгкиз как будто бы выбили. Пока Чернозвёзд ослабил хватку хватая ртом воздух одиночка напрыгнул на него сзади повалив чёрного громилу на земь. Сцепившись по земле катали сь два кота. Чёрный и белый . Кое как выбравшись чужеземец быстро побежал к горам крича вслед
-Вы меня ещё увидете! Я так просто не уйду! * Из разодранного плеча убегающего одиночки сочилась кровь оставляя за ним бордовый след*
*Предводителю тоже было плохо. Левая лапа похоже была сломана а от уха оторван кусок. *
 
ВетрохвосткаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:06 | Сообщение # 8
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Чернозвёзд,
Пост хороший. Принят.



 
БелоснежкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:22 | Сообщение # 9
Предводительница грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Cмерть друга sad
Вдруг кусты зашевелились и оттуда выбежли Речные коты.
-Как вы посмели войти на территорию Грозового племени?-закричала предводительница, и в ее глазах вспыхнул недобрый огонёк.
-А как вы посмели пересекать нашу границу?-выпалила Пятнистая Звезда.
Белоснежка увидела, что Речные коты встали в боевую стойку.Внезапно Речное племя напало на Грозовых котов. Большой, темно-коричневый кот повалил Белоснежку,но оказалось,что он жутко неуклюжий. И через несколько минут бедный громила лежал на земле и стонал от боли.
-В следующий раз будешь знать-со мной лучше не связываться-крикнула проворная белоснежная кошечка.Вдруг она обернулась....ее глаза округлились от ужаса...Двое мускулистых котов сражались с ее лучшей подругой Листвянкой.Белоснежка бросилась на одного кота, и они уже катались по земле. В тот момент еще один кот впился зубами в горло Листвянки...
-Нееет!!!- прохрипела Белоснежка. Но было уже поздно! Алая кровь струйкой текла по шерсти Листвянки.
-Нет! Листвяночка, не уходи...-подруга бросилась к мёртвой кошке и стала вылизывать ее шёрстку.
-Я отомщу за тебя...Обязательно отомщу!-прошептала Белоснежка.Она тут-же набросилась на Речного воина, который погубил ее подругу, и распорола ему незащищённый живот.


Я ЛЮБЮ ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ!!!!!!!!!! А ВЫ УЖЕ ЗАХОДИЛИ НА МОЙ САЙТ??? ЗАХОДИТЕ!!!!
http://www.animalspark.3dn.ru/


Сообщение отредактировал Белоснежка - Понедельник, 11.02.2008, 20:08
 
ВетрохвосткаДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:42 | Сообщение # 10
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Белоснежка,
Пост очень хороший! Принята! smile
Но мы не такие злые! Не гони на моё племя! Мы не убиваем котов в граничных стычках!



 
Звёздная_ГрозаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:47 | Сообщение # 11
Предводительница клана падующей воды
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 2
Статус: Offline
Смерть друга.
Ветер донес запах ученицы клана падающей воды, и та неуклюже влетела на поляну.
-Коты кровавого племени!Они на нашей территории!-кричала она.
-Где они?- в недоразумении спросила Звездная гроза.
-Совсем близко, возле реки! Они напали на Солнцещёрста!-вопила она.
-Все воины за мной!-крикнула предводительница на бегу.
Небольшой отряд котов двинулся к реке. Когда они вынырнули из кустов, они увидели 6 или 7 котов кровавого племени и все они терзали Солнцещёрста. Тот еле стоял на ногах и мотал лапами во все стороны.
-Как он только еще держится?-невольно подумала Звездная гроза.
-В бой коты клана падающей воды!-призвала она. И воины бросились на котов кровавого племени. Через несколько минут коты кровавого племени беспомощно отступили. Звездная гроза начала искать глазами Солнцещёрста, но тот не попадался ей на глаза. Дрож пронесся по ее спине, кровь похолодела... Она несколько секунд стояла не сводя глаз с бесжизненного тела Солнцещёрста. Это был один из самых верных воинов клана, отличный глашатай и один из лучших друзей предводительницы. Звездная гроза подошла к нему... Несколько слёз упали с ее глаз...
-Похороните его-прошептала она двум воинам-возвращаемся в лагерь!
После возвращения в лагерь она пошла в свою пещеру, уткнулась носом в подстилку из мха и погрузилась в свою печаль,пока не провалилась в сон.

Добавлено (01.03.2008, 21:26)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (02.03.2008, 13:47)
---------------------------------------------
А продолжение тут мона писать?????????????? tongue


люблю своё племя!!! :-)


ВСЁ РАДИ ПЛЕМЕНИ!!

мои подруги(друзья):Ветрохвостка, Лисичка,Белоснежка,Ригадон.
 
ВетрохвосткаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:26 | Сообщение # 12
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Принята ))
Продолжение можешь писать тут



 
Звёздная_ГрозаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:47 | Сообщение # 13
Предводительница клана падующей воды
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасяб *мурлычет* smile

люблю своё племя!!! :-)


ВСЁ РАДИ ПЛЕМЕНИ!!

мои подруги(друзья):Ветрохвостка, Лисичка,Белоснежка,Ригадон.
 
СинегривкаДата: Суббота, 08.03.2008, 19:25 | Сообщение # 14
Воительница
Группа: Воин речного племени
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
драка twisted biggrin
Синегривка подкрадывалась всё ближе и ближе к белке. Только она подумала: "обед подан", как зверёк встрепинулся и убежал под корни дерева.
-Да тьфу...-неуспела закончить охотница, потому что почуяла запах какого-то кота. Он не принадлежал не одному из племен, но и не одиночка-бродячий, а их Синегривка ненавидела.
-Это он вспугнул добычу!-подумала Синегривка, спряталась под куст и тут же увидела кота, который нёс несколько пойманных мышек. Похоже он даже незамечал спрятовшейся в кустах кошечку.
-Как ты посмел охотится на территории РЕЧНОГО племени!?!-прошипела она.
Кот даже подскочил на месте и неуклюже уронил свою добычу.
-Я...-начал он,-охочусь там где захочу!-он изогнулся и хотел броситься на Синегривку, но она его опередила. Её острые когти впились бродяге в спину. Тот невольно запищал, попытался освободиться, но это было не так-то просто.
-Теперь ты будешь знать как охотиться там где захочешь!!!-шипела кошка.
Но тут кот взбесился опрокинул её и не говоря не слова побежал прочь.
-Вот трус!-усмехнулаь Синегривка.-даже драться по кошачьи не умеешь!- но кота уже и след простыл. cool


:-)(-: я люблю своё племя от какждого до каждого!!! ;-)
 
ВетрохвосткаДата: Суббота, 08.03.2008, 19:55 | Сообщение # 15
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Пост принят. Напиши анкету.


 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: