[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пробный пост
ВетрохвосткаДата: Вторник, 22.01.2008, 22:52 | Сообщение # 1
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
тут в обязательном порядке пишем пост на любую тему. предлогаю.
Охота
Драка
Путешествие.
Посвящение в войны
Смерть друга (предводителя)
Ваш пост должен:
1.быть грамотно написан
2. быть не менее 6и строчек.
3. Быть интересен.

после тго как вы написали и отправили пост сюда администрация проверит его. Если он будет полностью соответствовать вышеперечисленным правилом он будет принят.



 
Солнечное_УшкоДата: Четверг, 17.04.2008, 17:19 | Сообщение # 31
new
Группа: прилётный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Охота.
Солнечное Ушко шла по только что примятой траве - она шла по следу.Запах этот был знаком все котам и кошкам - запах лисы! Хоть она ещё и была мала ,она решила показать всему племени, на что она способна .А вот и желанная добыча - Солнечное Ушко увидела рыжий хвост с белым кончиком! Правда ,она немного помедлила перед тем,как напасть на врага - в её голову закралась мысль ,что она может не справиться с таким сильным противником ,как лиса.Но тут же, отбросив от себя эти мысли,она набросилась на врага!Лиса и Солнечное Ушко сцепились и покатились по земле,превратившись в рыжий комок.Солнечное Ушко отчаянно билась и добилась победы.Лиса повалилась наземь уставшей,и кошка задушила её.Обрадованная Солнечное Ушко отправилась домой с добычей.

Конец. wink

 
ВетрохвосткаДата: Четверг, 17.04.2008, 18:03 | Сообщение # 32
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Солнечное_Ушко,
Таксс.. Ну во первых котёнок не может победить даже лисёнока! Тот сразу же загрызёт глупенького котёнка))) А во вторых коты не едят лисиц )))



 
Солнечное_УшкоДата: Пятница, 18.04.2008, 14:58 | Сообщение # 33
new
Группа: прилётный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я забыла сказать ,что лисёнок этот больной,а поймала она его для того,чтобы показать племени ,какая она сильная!
 
ВетрохвосткаДата: Четверг, 01.05.2008, 14:30 | Сообщение # 34
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Солнечное_Ушко,
Ладно... Пост принят.
dry



 
ВетрохвосткаДата: Вторник, 06.05.2008, 20:01 | Сообщение # 35
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
молодец!!!! Пост очень хороший!! Принята!!!


 
СиреньДата: Среда, 07.05.2008, 15:26 | Сообщение # 36
Воительница племени ветра
Группа: Воин племени ветра
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Ветрохвостка, мяу, спасибо, я старалась!
Кстати, есть продолжение в "По форуму, тренировочный пост"!!! happy


Меня забыть невозможно,
Меня понять нереально,
Меня любить очень сложно,
Ведь я... Сирень из племени Ветра!!!
 
РигадонДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:43 | Сообщение # 37
Воин
Группа: прилётный
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Сирень, А что за тренировочный пост?

Вилли Фог, Ромми, Тико, Ригадон ("Вокруг света с Вилли Фогом", "Вилли Фог-2"). Мои друзья: Звёздная Гроза и Ветрохвостка.
 
asojzinaДата: Воскресенье, 05.02.2023, 14:54 | Сообщение # 38
new
Группа: прилётный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+"Смерть Тайного сияния.
+"Тацное сияние подскочила на месте когда услышала что племя теней объявила войну и на расвете они придут к племени грозы"+Племя!Сейчас те кто могут дратся ко мне а кто нет в палатки"+И вот наступил расвет"+коты племени теней приблежаются!+"Сказала Ночная лапа,Их кустов выскочила Бело лапка с ее войнами"+Племя в атаку!"+И вот началась драка,Кот из племени теней напал на Тайное сияние,Тот повалил кошку,но та быстро его отолкнула и повалила на землю+"Хах"+Та усмехнулась и начала грысть глотку кота,тот не брежно зашипел"+Хах не надо юыло связаватся со мной и моим племенем!"+Вдруг предводительница племени теней гапала на кошку,тем повалив ее.Та начала рвать ухо Тайного сияния"+ААГГГ!+"Та окинула Бело лапку и воткнула той в живот когти,Бело лапка начала вопить, та посмотрела на остольных и увидела как ее подруга сражалась с двумя большими котами,та напала на одного кота и вот к ней подбежал второй кот они начали дерзать кошку та начала вопть и шипеть"+Ночная лапа помоги!Та побежала к Тайному сиянию но та уже была без признаков жизни,у той потекли слезы но она продолжала дратся,И вот племя теней отступило"+Да мы их выйграли!"+Но ночная лапа была убито горем потеряв подругу..

Добавлено (05.02.2023, 14:54)
---------------------------------------------
Тайное сияние

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: