[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Венеры
ВенераДата: Пятница, 27.03.2009, 11:44 | Сообщение # 1
new
Группа: прилётный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Вена(ученица) - Венера (воительница) - Чёрная Ночь (Предводительница) - Вена (старейшина)
2. Ну, что сказать. У Вены гладкая чёрная шерсть, которой она очень гордится. Довольно небольшого телослодения, поэтому издали напоминает ученика. Глаза ярко зелёные. В правом ухе довольно большая серьга, скажем за неё отдельное спасибо Двуногим.
3. Довольно своенравная. Часто её поведение можно назвать неадекватным, если не углубляться в детали. Во время боя использует свой собственный боевой клич: "НЯЯЯ-ХА-ХА!!!", который когда-то услышала от домашних. Любит всех удивлять. Точнее, это смысл её жизни. Любит всё оригинальное и новое. Многие в племени говорят, что она котёнок, хотя в теле воительницы.
4. Поговаривают, что Вена когда-то была домашней кисой. По другому никто не хочет обьяснять её странное поведение и серьгу в правом ухе. Лишь одна Вена знает правду.
Эта киса жила в довольно большом доме Двуногих. Точнее, родилась. Мама была ещё той кошкой, родила и даже не защитила, когда этот добрый Двуногий потащил Вену к озеру. Но волей случая она непонятным образом оказалась у какой-то странной и немного сумасшедшой одиночки, которую называла Сидни. Что с ней стало, Вена не знала. Помнит лишь, что однажды проснулась, а вокруг коты. И именно здесь подошла её либимая фраза: "Типа, э..."
5. Симпатии: Любит всё оригинальное, необычное, обожает есть мышек.
Антипатии: Всякие зануды, которые мешают нормально жить.
6. Да всё со мной в порядке...
7. Племя Ветра.
8. Могу Воителем. Если надо, целителем или кем-нибудь повыше.
**********************************
9. ЛС
10. Если инет не отключат, каждый день.
11. Конечно читала.
12. Ракаба.
 
printermfuДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:39 | Сообщение # 2
new
Группа: прилётный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
ВетрохвосткаДата: Среда, 21.10.2009, 17:02 | Сообщение # 3
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
омфг, моя старая заброшенная рооола <3333
nakuchny,
cпс <3 Но только вот не люблю когда говорят неправду ))
Рола тупая и заброшенная, это всем понятно )
Хотя... может ещё восстанавливать её буду...



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: