[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Лисички
ЛисичкаДата: Среда, 02.04.2008, 22:50 | Сообщение # 1
Ученица
Группа: Воин грозового племени
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Цепь имён вашего персонажа - Лисёнок-Лисичка-Лиска-Звёздная Лиса-Лисица
2. Внешность (не менее 2х строк и желательно с картинкой ) - моя ава.(внешность на моём сайте посмотри. в Пректе в анкете. Без изменений.)
Светло рыжая кошечка. стройная, с гордо поднятой головкой. Зелёные глаза всё время горят шальным огнём. посмотришь в них и утонешь как будто в омуте.
3.Характер (не менее 3х строк) - Харктер часто меняеться. То она добркая, то злая. Её насторение и повадки могут подстроиться под любого кота или кошку. и в этом её слабость. Но она очень предана, тому, кто хоть раз ей помог. ОЛна умрёт, но заплатит долг.
4. Био (не менее 4х строчек) - кошечка кореная жительница леса. она родилась в Грозовом племени и готова за него умереть. Рано в детстве она начала проявлять охотничью сноровку и хитрость. Частоеё братьям и сёстрам достовалась от неё. Став ученицей, кошечка путаеться быть прележной и не шалить, но у неё это редко получаеться.
5. Симпатии/антипатии вашего перса -ненавидит подхалимов и предателей/ уважает трудолибивых и честных.
6. Дополнительно (то что не уместилось) - всё во время игры узнаете!
7. Племя (клан) - грозовое
8. Желаемый статус в племени - УченицаА так ~Зелёный омут~**********************************
9. Способы связи - ЛС ася-353296028
10. Как часто будете приходить? - почти каждый день(постараюсь)
11. Читали правила? - угу, искала ключ
12. Ключ - не нашла!


Любовь к ближнем-вот цель жизни!

мои друзья: Вертохвостка, Звёздная Гроза, Сирень...

 
ВетрохвосткаДата: Четверг, 03.04.2008, 17:05 | Сообщение # 2
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Лисичка,
Значит плохо искала )))

Я думаю что ты и так знаешь правила и поэтому не требую ключа )) Принята ))



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: