[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Сирень
СиреньДата: Вторник, 06.05.2008, 19:37 | Сообщение # 1
Воительница племени ветра
Группа: Воин племени ветра
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имён вашего персонажа Звёздочка - Синюшка - Сирень
2. Внешность (не менее 2х строк и желательно с картинкой ) Красивая молодая кошечка кремового цвета с сине-сиреневыми небольшими пятнышками, похожими на цветки её любимого цветка - сирени. Острые коготки, длинноватые ушки с волнистыми кисточками на концах. Глаза могут менять цвет: от тёмно-янтарного до светло-голубого.
3.Характер (не менее 3х строк) Умная, милая, обаятельная, но всегда может дать отпор. У Сирень твёрдый характер, она раздражительна, но хитра. В компании слывёт лидером, умеет успокоить человека (точней, кота!), очень дружелюбная и способная к любви. Если с кем-то ссорится то может так взорваться и разойтись, что... УУУХХХ!!!!!!!
4. Био (не менее 4х строчек) Не чистокровная кошка. Сирень родилась в лесу, но в тяжёлые времена, и её матери пришлось отдать её в жилище к двуногим, на воспитание отцу, домашнему котику. Сирень всегда чувствовала, что это не её дом, что она не должна здесь быть, (она никогда не ела сухой корм и могла ничего за день не есть, если ничего себе не поймает). Она знала, что ей будет хорошо в лесу и, к тому же, тосковала по матери. В конце концов, когда Сирень исполнилось восемь лун она сбежала от отца и поселилась в племени Ветра, хотя "грязная кровь" часто не давала кошечке покоя.
5. Симпатии/антипатии вашего перса Ненавидит ложь и предателей. Любит командовать и обожает охотиться!
6. Дополнительно (то что не уместилось) больше ничего!
7. Племя (клан) племя Ветра
8. Желаемый статус в племени Воительница
**********************************
9. Способы связи ася 459932270
10. Как часто будете приходить? максимум каждый день минимум раз в неделю
11. Читали правила? читала
12. Ключ Принят


Меня забыть невозможно,
Меня понять нереально,
Меня любить очень сложно,
Ведь я... Сирень из племени Ветра!!!
 
ВетрохвосткаДата: Вторник, 06.05.2008, 19:40 | Сообщение # 2
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
принята. Напиши пробный пост.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: