[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Луны
ЛунаДата: Пятница, 25.04.2008, 15:34 | Сообщение # 1
Храбрая ученица племени ветра
Группа: Воин племени ветра
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Цепь имён: Речка-Луна-Луногривка-Сияние Звёзд-Ласка
2. Внешность: Серенькая кошка, но ночью её шерсть отливает голубоватым оттенком. Гибкая, высокая кошка, глаза зелёные, нос светлосерый, коготки тёмненькие.
Как вставить картинку?
3.Характер: Верная, храбрая как ласка, сильная как медведь и просто злая кошка. Всегда уважает племя, и следует воинским законам. Всегда будет ненавидеть этих самодовольных двуногих!
4. Био: Раньше жила у двуногих, но её оттуда выгнали потому что постоянно царапалась и убегала в сад принося дохлых мышей, и всякую разную живность которую только смогла поймать и унести! Котёнок царапался из-за их малыша-однажды когда их ребёнок играл с котёнком, он чуть не сломал ей ногу сжав её и потрясая как игрушку, котёнок начал царапать врага и тот заплакал и отпустил злобный комок шерсти(это был ещё один оргумент что бы выгнать серую бестию). Двуногие отпустили котёнка в лес(бездушные кровопийцы!). Она понятия не имела о племенах, и спокойно расхаживала по лесу! Ей понравились поля(на которых обитали коты пемени Ветра), она прыгала в них и ловила мышей( кролики ей были пока не по силам).Однажды её заметили и, решили провести "испытательный срок" для кошки. В племени её сделали ученицей, она из шкуры лезла вон что бы им понравиться( лесные коты понравились ей!). Кошку оставили в племени.
5. Симпатии/антипатии вашего перса: Любит старейшин, помогает им. Уважает целителей, одним словом дружит с племенем. Обожает кроликов и сорок.
Ненавидит кровавое племя и барсуков!
6. Дополнительно: всё уместилось
7. Племя: Ветра
8. Желаемый статус в племени: ученица
**********************************
9. Способы связи: ЛС, Е-мэил
10. Как часто будете приходить?: каждую свободную минутку здесь!
11. Читали правила? Да
12. Ключ
принят


Я бы сказала вам
Какая я красивая
Какая я умная
Какая я хорошая
милая,классная,
но мне ЛЕНЬ!!!


Сообщение отредактировал Луна - Пятница, 25.04.2008, 15:39
 
ВетрохвосткаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:06 | Сообщение # 2
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я )
Принята smile

Пы сы. Сообщения удалены что бы тема не засорялась ))



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: