[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Ригадона.
РигадонДата: Пятница, 04.04.2008, 05:33 | Сообщение # 1
Воин
Группа: прилётный
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Ригадон- Ветерок- Ветер
2) Не совсем (пока не совсем) складный котик. Средне-каурого цвета. Который пока не нашёл в родном племени друзей. И от этого ему иногда бывает одиноко и грустно.
3) Характер: добрый, дружелюбный, открытый для дружбы и общения. Иногда бывает обидчив. Что ещё о себе сказать. Любит послушать хорошие, добрые истории. И сам готов рассказать интересные истории. Любит приключения, но не против и побыть дома.
4) За родное Грозовое племя готов отдать жизнь. Ради друга или подруги готов врагу перегрысть горло. Готов выполнить любую просьбу друга или подруги. Выполнить любое поручение, любой приказ учительницы или учителя. Способен пожертвовать собою ради друга, подруги и родного племени.
5) Симпатии: ценит настоящие дружбу, доброту, любовь, преданность, искренность и откровенность. Но и сам готов ответить другу, подруге и родному племени тем же.
6) Дополнительно (что не уместилось)- всё.
7) Племя- Грозовое.
8) Желаемый статус в племени: целитель.
9) Способ связи: адрес моей электронной почты "evg3246@yandex.ru".
10) В начале каждого месяца, в течении двух недель подряд.
11) Правила читал, согласен с ними целиком.
12) Ключ не найден.


Вилли Фог, Ромми, Тико, Ригадон ("Вокруг света с Вилли Фогом", "Вилли Фог-2"). Мои друзья: Звёздная Гроза и Ветрохвостка.
 
ВетрохвосткаДата: Пятница, 04.04.2008, 17:23 | Сообщение # 2
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Прочитай правила повнимательней, и найдёшь ключ )))


 
ВетрохвосткаДата: Пятница, 04.04.2008, 17:27 | Сообщение # 3
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
И ещё, перепиши биографию. У тебя это больше характер... А так всё норм.


 
РигадонДата: Суббота, 05.04.2008, 01:15 | Сообщение # 4
Воин
Группа: прилётный
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Ветрохвостка, Ключ найден. А биографию мне чуть сократить (точнее там где написано о моём характере)? И вобще как лучше мне биографию переписать?

Вилли Фог, Ромми, Тико, Ригадон ("Вокруг света с Вилли Фогом", "Вилли Фог-2"). Мои друзья: Звёздная Гроза и Ветрохвостка.
 
ВетрохвосткаДата: Суббота, 05.04.2008, 12:24 | Сообщение # 5
Предводительница речного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Ригадон,
Характер не нада сокращать ))) А биографию... гмм.... Ну напиши что у тебя было до начала игры. Разные знаменательные события... короче , посмотри другие анкеты и всё поймёшь)))
И ещё, напиши ключ прямо тем словом которое тыф нашёл. Впигши его вместо "Не найден."



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: